Оплатить СПБ
г. Владимир , ул. Мира,59,
+7 (800) 222-81-70
+7 (915) 778-78-07

Снаряжение

 

Экипировочный центр "Русский экстрим"

Дата основания 2001 год

Род деятельности продажа снаряжения для активного отдыха.

 

Дайвинг

IMG 95611

Подводная охота

IMG 9560

Спортивный и  промышленный альпинизм

image

Сноубординг

shop 07

Туризм

shop 03

Водный туризм

Товарный ассортимент ЭЦ составляет снаряжение для тех видов активного отдыха, в которых мы можем считать себя по-настоящему хорошими специалистами. Большинство товаров испробовано на себе. У нас нет задачи продать вещь любой ценой, скорее компанией двигают цели иного свойства. Нам бы хотелось, чтобы люди возвращались к нам снова и снова - за покупкой или же просто за советом!

Наши достижения в цифрах:
- опыт работы на рынке: 12 лет.
- более 1000 постоянных клиентов.
- суммарный ассортимент: более 5000 товарных позиций.
- 17 выигранных тендеров на поставку снаряжения.

Кроме того, наша компания активно участвует в спортивной жизни города и области, в социальной сфере. Мы регулярно выступаем как спонсоры проведения соревнований по подводной охоте (Открытый чемпионат Владимирской области по подводной охоте, Открытый чемпионат Владимирской области по подводной стрельбе), каякингу, соревнования МЧС по альпинизму, Открытых соревнований Владимирской области по технике пеше-горного туризма.

Наши клиенты могут купить в нашем магазине любое оборудование и снаряжение для дайвинга, необходимую одежду, костюмы, баллоны, дайверские компьютеры, баллоны от ведущих фирм по низким ценам, а так же снаряжение для подводной охоты: гидрокостюмы, ружья, ласты и подводные фонари.

5

1

4

3